«Краснодарские известия»

30 апреля 2008 года

Пресс-релиз Администрации Муниципального образования г. Краснодар

Уважаемые сотрудники компании «Строй Интернешнл»
Уважаемый Артур Сергеевич!

Горячо и сердечно поздравляем коллектив компании с 65-летним юбилеем! Более полувека славная история вашего предприятия напрямую связана с историей нашего края, города, страны. Сразу по окончании великой отечественной войны специалисты СМУ-10 восстанавливали заводы и фабрики, среди которых – Новороссийский цементный завод, мебельная фабрика «Кубань», молкомбинат, компрессорный завод и многие другие объекты.

В 60-80-е годы прошлого века ваше предприятие – флагман промышленного и гражданского строительства в нашем городе. Заводы «Каскад» и «Сатурн», ОБД и ДСК, здание Краснодарского цирка, гостиница «Москва», Дом книги – все то, что определило архитектурный облик Краснодара на долгие годы – построено умелыми руками рабочих, инженеров, прорабов и мастеров вашей компании.

В 90-е годы вы приобрели бесценный опыт сотрудничества с иностранными партнерами, что позволило вам выйти на Европейский уровень и построить несколько объектов в Федеративной Республике Германия. Сегодня «Строй Интернейшнл» – современная строительная компания, один из лидеров строительного комплекса Кубани, лауреат многочисленных профессиональных конкурсов, удостоенная высоких званий, международных дипломов и наград.

Ваше кредо – строительство самых современных промышленных и гражданских объектов «под ключ», высочайшее качество и самые последние технологии и оборудование. Вы всегда впереди, подаете пример другим, устанавливаете высокую планку своим коллегам. Для городской власти «Строй Интернейшнл» - надежный деловой партнер, участник многих благотворительных и социальных программ. От всей души поздравляем вас с замечательным юбилеем, желаем дальнейших успехов, реализации всех намеченных планов, развития, благополучия и процветания! Счастья и радости вам и вашим семьям!

В. Евланов
Глава муниципального образования город Краснодар

Н. Котляров
Председатель городской Думы Краснодара