"Краснодарские Известия"

24 декабря 2004 года

Более 60 лет на рынке жилищного строительства
ЗАО "Строй Интернейшнл"
Строим дома, жить в которых мечтают многие

На днях ЗАО "Строй Интернейшнл" стало первой компанией в строительной отрасли Кубани, удостоенной свидетельства участника краевой программы "Качество" за высокий профессионализм и заслуги перед жителями города и края.
Дорогие земляки-краснодарцы!
Администрация и трудовой коллектив ЗАО "Строй Интернейшнл" сердечно поздравляют Вас с наступающим Новым Годом!
От души желаем всем здоровья и радости, благополучия и уверенности в будущем

В этом году старейшей строительной компании Краснодара - ЗАО "Строй Интернейшнл" (бывшее СМУ-10), одному из лидеров строительного комплекса Кубани, пошел уже 62-й год.

Само только перечисление сданных объектов займет не одну газетную полосу. Архитектурное лицо города во многом формировалось при нашем непосредственном участии. В 2004 году первой среди строительных компаний фирма стала участником краевой программы "Качество".

В настоящее время возведение современных жилых высоток стало главным направлением развития "Строй Интернейшнл". Мы предлагаем квартиры для разных слоев населения: от элиты до среднего класса, при этом качество всегда остается высоким.

Растут два многоэтажных жилых дома-красавца (объемно-блочной и монолитно-кирпичной конструкции) с романтическими названиями "Солнечный берег" и "Золотая осень" на пешеходной зоне бульвара Платанового в Юбилейном микрорайоне. Они спроектированы в современной архитектурной стилистике и в то же время с учетом сложившихся традиций этого солнечного и по-семейному уютного района с удобным транспортным сообщением. Развитой инфраструктурой и хорошей экологией.

Микрорайон Гидростроителей в скором времени украсит сине-белый фасад жилого дома с поэтическим названием "Небесная Лазурь" (монолитно-каркасной конструкции). Благоприятная экология и близость зеленой зоны являются идеальным предложением для прогрессивных и динамичных людей. Дом, выполненный в неординарном архитектурном стиле, вкупе с прилегающим многоуровневым гаражом на 200 машино-мест и торговым центром станет визитной карточкой перспективного жилого района Почтового между улицей Невкипелого и излучиной Кубани.

В культурно-имсторическом центре Краснодара возвысится элитный жилой дом "Дворянское гнездо". Высокий статус дома оправдан исключительностью архитектурного проекта и престижным местоположением в окружении зеленых скверов и старинных особняков. Грамотное зонирование помещений приятно удивит будущих жильцов, а свободные планировки квартир позволят воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Выполняя задачу обеспечения граждан разного уровня достатка жильем, руководство организации внедрило и успешно применяет гибкую систему долевого участия в строительстве жилых домов и индивидуальную схему расчетов не только для VIP-персон.

Любая информация по планировкам квартир и условиям долевого строительства доступна по многоканальным телефонам непосредственно в офисе. Гибкие планировки квартир позволяют вносить изменения в проект по желанию покупателей.

Люди хотят быть уверены в том, что за свои деньги получат современные благоустроенные квартиры, отвечающие высоким запросам качества. Поэтому надо торопиться идти в ногу со временем - единожды отстав, догонять будет непросто.

Наш девиз - "Открытость и порядочность". Сроки окончания строительства гарантированно указываются в договорах долевого участия в строительстве жилых домов и соблюдаются неукоснительно, что помогает дольщикам избежать многих трудностей при покупке недвижимости. ЗАО "Строй Интернейшнл" - крупнейший работодатель края. Мы работаем только с проверенными субподрядчиками.

На сегодняшний день на предприятии трудятся 650 высококвалифицированных специалистов-строителей. В их числе архитекторы и проектировщики, бетонщики и каменщики, отделочники и электрики, инженеры и прорабы, представители всех строительных специальностей. Наши специалисты, имея за плечами большой опыт работы, знания, учат молодых и при этом сами не стесняются учиться.

Главный капитал нашей организации - кадры, коллектив. До сих пор работают люди, стаж которых исчисляется с 1955 года. На их плечах держится костяк предприятия: Н.Н. Кондратенко, Н.А. Мананкин, В.Ф. Минкин, И.Т. Цыбулевский, Л.Е. Левченко, Г.Н. Чухно, В.Ф. Концевик, И.К. Харыбин, В.И. Салов, А.К. Титов.

Руководство ЗАО "Строй Интернейшнл" всегда по достоинству оценивало труд специалистов - награды, премии, знаки отличия. Награждены почетными званиями строительной отрасли десятки рабочих, инженерно-технических работников: Н.А. Олейник, А.В. Верховинский, А.М. Мозговой, В.Г. Попов. Растут молодые инженерные кадры высокой квалификации: С.Н. Мананкин, Н.С. Савченко, Н.А. Исраелян и другие.

По социальным гарантиям мы всегда поддерживали должный уровень. Забота о здоровье бывших работников, ветеранов войны и труда, многие годы жизни отдавших предприятию, - одно из главных направлений социальной политики. Мы благодарны ветеранам, помним и обращаемся к ним за советом в трудную минуту. Работники фирмы получают все трудовые льготы, заложенные в законодательстве. Дети сотрудников ходят в благоустроенный детский сад, и их родители спокойны, зная, что с малышами занимаются опытные воспитатели.

Почти 20 лет во главе компании стоит генеральный директор Артур Сергеевич Аванесян. В канун Нового года он говорит: "Мы гордимся нашим славным прошлым, стабильным настоящим и перспективным будущим. Хочется пожелать всем кубанцам, ветеранам и молодежи крепкого здоровья, благополучия, новой интересной работы для дальнейшего процветания на благо нашей Родины. Приходите к нам работать, приводите своих друзей, родственников, знакомых - становитесь нашими партнерами. Фирма гарантирует выполнение строительно-монтажных работ качественно, в срок и по доступной цене!"

Корабль "Строй Интернейшнл" плывет по волнам современности, и курс его определяет не ветер перемен, а паруса стабильности.