"Кубанские новости"

17 февраля 2003 г

Специальный выпуск № 32/3143. Об участии в ликвидации последствий стихийных бедствий в 2002 году в Краснодарском крае

Александр Ткачев
Глава Администрации Краснодарского края
Владимир Бекетов
Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края

"Дорогие друзья! Год 2002 выдался нелегким для Кубани. И вы почувствовали это, как никто. Степень разрушения от катастрофических наводнений не имела аналогов: серьезно пострадали все северо-восточные районы края, без крова осталось более шести тысяч кубанских семей. Чрезвычайное положение требовало чрезвычайных усилий. Мы видели, как архитекторы, инженеры-проектировщики, работники ЖКХ, строители работали, не считаясь с собственным временем, здоровьем, практически по законам военного времени. Это и называется - трудовой подвиг! Ваш личный труд - частица общей победы над стихией.

То, что сделано на Кубани, войдет в историю как беспрецедентно масштабное строительство в рекордно короткий срок и в тяжелых условиях. Мы еще раз убедились, что строительный комплекс края сохранен, обеспечен профессиональными кадрами и способен решать сверхсложные задачи.

Благодарим вас за доблестный труд и высокую гражданскую ответственность. Ваш трудовой вклад в восстановление разрушенных районов - пример личного мужества и профессионального мастерства.
Низкий вам поклон!
Здоровья и благоденствия вам и вашим близким".

Олег Безродный
Заместитель Главы Администрации Краснодарского края

"Уважаемые друзья! Мне приятно приветствовать вас, моих коллег, представителей профессии, особенно уважаемой в Краснодарском крае, пострадавшем в результате катастрофических наводнений. Степень разрушений не имела аналогов, и на плечи проектировщиков и строителей легла основная нагрузка по восстановлению жилья для тысяч и тысяч семей. Сегодня строительные работы практически завершены, программа выполнена.
Я сердечно благодарю вас и от себя лично, и от имени всего архитектурно-строительного комплекса Кубани".

Благодарность
Государственного комитета Российской федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу
Н.П. Кошман, Председатель

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу объявляет благодарность Аванесяну Артуру Сергеевичу, Генеральному директору Акционерного Общества "Строй Интернейшнл", г. Краснодар, за добросовестный труд и активное участие в ликвидации последствий стихийных бедствий в 2002 году в Краснодарском крае.